Четверг, 25.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистическая тайна
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Обзорчики онлайн!

Наш опрос
В ко во или во что вы верите.
Всего ответов: 205

Статистика
Статистика


Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетившие за день

[ Полный Список ]



Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Инопланетяне СУЩЕСТВУЮТ!!!!
20:07
Инопланетяне СУЩЕСТВУЮТ!!!!

Инопланетяне (они же зелёные человечки, они же алиены-содомиты, они же азербайджанцы по мнению испанской разведки)— представители внеземных цивилизаций, якобы постоянно посещающие нашу планету с целью завоевания исследования овладевания. Тема множества страничек, посвящённых им в Интернете вообще, и в Рунете в частности. 
Люди, пишущие про инопланетян, обычно делятся на следующие категории: очевидцы (просто видели что-то в небе), уфологи (профессианалы, которые сами ничего не видят, зато много опрашивают, записывают и придумывают), и контактёры (эти встречались с инопланетянами лично). Последние часто пишут наиболее феерический бред. Также, само собой, про инопланетян пишут тролли. Эти пишут про них много и часто, провоцируя хомячков на бурнейшее сосево предмета, даже если до этого мирно обсуждалось, как и кого кто надерет в ногомяч. Готовиться к вторжению должен каждый здравомыслящий гражданин 



 
 

Среди инопланетян (по декларациям контактёров) преобладают, вопреки распространённому мнению, не «зелёные человечки», а доброжелательные «серые человечки», без волос и с большими глазами.(следовательно, с малым мозгом и часто крутящие головой — см.земных животных с огромными глазами — у некоторых даже на мышцы для глаз места в черепе не хватает). Часто посещают Землю и Вселенные люди, как известно, болеющие за Вас и любящие вас. Вторым по распространенности разумным видом являются враждебные и агрессивные рептилоиды (или ящерики).
Алсо в люто доставляющем комиксе Transmetropolitan существует группа гуманоидов именующих себя трансаентами. Это люди добровольно вживляющие себе гены инопланетян из колонии в Вильнюсе с непонятной даже им самим целью. Мечтают получить статус инопланетян и независимость своего квартала от Города, аналогично вышеупомянутой колонии. За что в первых выпусках подвергаются почти полному экстерминатусу.
В целом же наиболее полно и достоверно классификация всевозможных внеземных организмов проводилась в лихие 90-е годы, так как в ту пору контроль за различными фармацевтическими препаратами был слаб, и, как следствие, поток веществ — неограничен. Невозбранно доставляет книга Ю. Петухова «Классификатор пришельцев», особенно заключение этого шедевра. Перед прочтением рекомендуется сделать бэкап мозга.
 

Есть и другие точки зрения. Так, расовый французский уфолог Жак Валле еще в 1969 году положил хуй на мнение большинства коллег. Сравнив рассказы очевидцев НЛО-наблюдений с мифологией разных народов Этой планеты, Валле ВНЕЗАПНО подметил общие мотивы. Результатом корпений над сабжем стало создание теории, суть которой сводится к следующему выводу: «НЛО — не инопланетные корабли, а какая-то неведомая хуйня»: Зеленые человечки выходят на контакт гораздо чаще, чем того требует обычное изучение планеты и копошащейся на ней человекомассы. Тем более очевидным это становится, учитывая Их вероятное техническое обеспечение. Непонятными остаются и бесконечные и однообразные опыты, вроде сбор образцов растений, пробы почвы и т. д.; Низкая вероятность того, что человекоподобные существа могли появиться на другом конце Вселенной. Еще невероятнее то, что у этих гуманоидов вполне земная мимика и жесты, в которые вкладывается тот же смысл, что и у людей. А теперь представь, анон — насколько возможно появление за миллиарды световых лет от Земли идентичной землянам внешне и в культурном плане цивилизации, если даже в Иране поднятый кверху большой палец руки имеет совершенно противоположное значение, нежели у нас? Облик некоторых пришельцев малопригоден не только для космоперелётов, но даже для обычной жизни: большая голова на тонкой шее, субтильное тельце без признаков какой-либо мускулатуры, неподвижный рот в виде щели, которым Они не говорят и непонятно как едят, отсутствие половых органов. При этом периодически гуманоиды демонстрируют всякую хуиту, например: неправдоподобно быстро улепётывают от очевидца, либо силой (sic!) затаскивают людей на борт тарелки.
; В случае с Бетти Хилл пришельцы показали ей звёздную карту, на которой было отмечено место, откуда они прилетели, и даже проложен маршрут до него. Спрашивается — нахуя им это надо на борту летающей тарелки, которая превосходит в плане тех. характеристик земные авиационные аппараты по всем статьям? Т. н. «опыты» пришельцев не терпят никакой критики и тем более не соответствуют «официальным» уфо-гипотезам об исследовании людей и проведении генетических экспериментов над ними. Инопланетяне стригут поциентам ногти, безо всякой анестезии срезают полоски кожи, наносят шрамы, протыкают тела гигантскими иглами, вспарывают и заново сшивают похищенных. 
Теперь я спрашиваю: что это за медики, которые наносят травму пациенту с единственной целью получить немного крови или несколько эмбриональных клеток? Сегодня любой врач может взять кубический сантиметр крови, не оставив ни шрама, ни какого-либо другого следа. Исследовав кровь, мы можем даже узнать, был ли у пациента сиамский котенок в шестилетнем возрасте! Молекулярная биология, которая еще делает свои первые шаги как наука, уже способна дать значительную сумму информации на основе минимального количества человеческих клеток, а оплодотворение in vitro уже достигло такого уровня, что так называемые генетические эксперименты, проводимые на борту НЛО, кажутся абсурдными и нелепыми. Уфонавтам следовало бы снова походить на лекции в медицинский институт.

При наличии эффективных парализирующих устройств для них было бы детской забавой совершить рейд в банк крови любой современной клиники, если бы они действительно выполняли инопланетную научную миссию. Они могли бы найти там и замороженные эмбрионы на различных стадиях развития. И наконец, что они за психологи, если любой гипнотизер-любитель способен заставить очевидца вспомнить обо всех деталях похищения, которые предполагалось вычеркнуть из его сознания? Сегодня мы располагаем препаратами, позволяющими вызвать полную утрату избранных участков памяти. Разве высокоинтеллектуальные инопланетяне не могут поступать так же?

На мой взгляд, встреча, о которой вспоминают очевидцы, если она действительно имела место, должна рассматриваться прежде всего в символическом плане. Она ничего не говорит нам о внеземном происхождении этих существ. А мысль, будто они проводят эти эксперименты для «улучшения своей расы», является не чем иным, как дополнительным аспектом абсурдного характера всего феномена в целом.
Появляясь в нашем вооруженном до зубов мире, НЛО становятся материальной опорой нашим собственным мечтам. А мы делаем все остальное. Наш мозг возводит из символов лестницу к мрачным небесам, где парят странные машины, и мы встречаемся с ними на полпути к их странности, так как, по-видимому, смутно ощущаем, что их неудержимое и волнующее приключение тесно связано с нашим. Однако внеземная гипотеза недостаточно хороша, поскольку она недостаточно необычна для объяснения фактов.

Тот факт, что смертные постоянно сталкивалась с чем-то подобным и десять, и двадцать веков тому назад, как бы говорит нам, что НЛО — нихуя не выдумка газетчиков середины 20 века;
В довершение: Постоянная ложь со стороны гуманоидов о собственном происхождении позволяет судить о намеренном желании скрыть от человека правду. По словам автора, набралось уже over 9000 мест, откуда они по их же собственным словам прилетели; Многообразие видов НЛО. Тысячи их! Известный в той стране пейсатель на тему уфологии Джон Кил отметил: [показать]
Наш каталог типов НЛО на сегодняшний день содержит летающие кубы, треугольники, шестиугольники, конусы, сферы, объекты, напоминающие по форме гигантских металлических насекомых и летающих медуз. Мы имеем НЛО с колесами, крыльями, антеннами, с выпуклыми куполами, плоскими иллюминаторами и вообще без них. Мы имеем объекты всех цветов спектра. Существуют гигантские с множеством иллюминаторов «сигары», извергающие голубой огонь из своего хвоста. («База, выпускающая летающие тарелки», как уверяют нас сторонники инопланетной версии.) Мы имеем бесколесные автомобили, разъезжающие по пустынным местам на высоте нескольких дюймов над землей. Мы имеем также поршневые и реактивные самолеты без опознавательных знаков и неопознанные вертолеты, разгуливающие над районами фляпов. Другими словами, мы имеем все, кроме базисной модели, которая регулярно бы появлялась в разные годы и в разных местах. И все это вынуждает нас сделать два неизбежных вывода на выбор:

1. Все свидетели или ошибаются, или лгут.
2. Некая неизвестная сверхцивилизация производит тысячи различных типов летающих машин и направляет их на нашу планету.

Правительства всех стран мира упорно придерживаются первого вывода, НЛО энтузиасты – второго.
Что касается меня, то я не придерживаюсь ни того, ни другого. Мало того, я предполагаю третью альтернативу. Я считаю, что некоторые «твердые» объекты определенно существуют только как временная трансмогрификация. Они диско– и сигарообразные. Они оставляют на земле отчетливые следы после посадок.

Свидетели дотрагивались до них и даже бывали внутри. Эти «твердые» объекты не более как приманки, равно как и дирижабли, и самолеты вчерашнего дня, цель которых прикрыть и обеспечить действия огромного количества «мягких» объектов. Поэтому для меня главный интерес представляют «мягкие» объекты.

Именно они – ключ к разгадке всей тайны.

Существуют бесчисленные сообщения о том, как объекты прямо на глазах у свидетелей меняли размеры и форму или делились на несколько маленьких объектов, каждый из которых улетал в различном направлении. В некоторых случаях происходил обратный процесс: несколько маленьких объектов объединялись в один большой, который затем спокойно продолжал свой полет.
Много раз свидетели говорили мне, таинственно понижая голос: «Вы знаете, я считаю, что те штуки, которые я видел, не были машинами. У меня сложилось сильное впечатление, что они живые».

Некоторые параллели, которые можно провести между знаменитыми религиозными чудесами и феноменом НЛО, а также влияние, оказываемое феноменом на умы масс, наводят на мысль, что гуманоиды могут иметь непосредственное отношение к возникновению систем верований на Земле.

Информация взята с развлекательного сайта Lurkemore.to
 
Просмотров: 5451 | Добавил: denn1994 | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 1
1 Ричард  
0
Мда ты че такую чушь пишишь? Инопланетяни сущувствуют мда походу ты чего-то курнул не того

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100